Малая берцовая кость

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мой знакомый сломал в декабре ногу, 1,5 месяца в гипсе. Лечащей врач сказал, после последнего рентген снимка все в порядке. Хотя первый и последний снимки ничем не отличаются. Легче ходить было не долго. Сейчас боли усиливаются.
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-11 10:30
Для того, чтобы отобразить ситуацию объективно (а не с Ваших слов), нужно представить рентгены в хорошем качестве в хронологическом порядке. 6 недель вполне достаточно для того, чтобы рекомендовать осевую нагрузке при таком переломе лодыжки