Макрирор и месячные

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на данный момент молочница и плюс женние во время мочеиспускания, мне врач назначил Макрирор вагинально, я проставила 5 свечей и пришли месячные раньше чем обычно, осталось 3 свечи и не знаю как быть, прервать курс или продолжить вставлять во время месячных, подскажите пожалуйста как быть, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 23:34
Добрый вечер, да, Вам нужно будет после месячных проставить.