Магний В6 при беременности при повышенном АД
Спрашивает: Степнова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Беременность, 11 недель. На осмотре у врача-гинеколога и терапевта мне мерили давление, показывало высокое, 140/90. Дома давление в норме, 115-120 верхнее и 70-75 нижнее. Повышается давление также на работе (офисная работа). Гинеколог назначил Магний В6 форте 1т. /3 раза в день и консультацию у кардиолога.
Я купила Магний В6 форте, Gross Hertz. Дома увидела в инструкции противопоказание: беременность. Как быть? Можно ли принимать такие витамины? Фото прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте! Лучше выбрать препарат, который не противопоказан при беременности
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)