Магний б 6 при беременности дозировка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, тянет живот внизу и поясницу при беременности 19- 20 недель. Ставлю утрожестан 200 3 раза. Принимаю фемибион 2. Хочу начать магний В6, (обычный, не форте). По сколько таблеток надо его принимать? (врач просто написала магний б6 при потягивании). И как он сочетается с фемибионом 2? (там тоже В6)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:24
Здравствуйте. Сочетается. По 1 таблетке в день 2-3 раза в день достаточно
Платная консультация
Инна 2019-04-10 19:27
А если я уже в обед 2 приняла? Не страшно?