Магнитотерапия при кисте яичника
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, врач-уролог диагностировал интерестициальный цистит, была назначена магнитотерапия. У гинеколога после узи выявили фолликулярную кисту яичника, можно ли с кистой проходит данную терапию?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-10-06 13:39
Здравствуйте.
При кистах яичника физиопроцедуры на область живота противопоказаны, цистит можно вылечить и без магнитотерапии.