Магнелис или панангин что пить при синусовой брадикардии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста? При синусовой брадикардии не уточненного происхождения в рекомендациях врача написано прием Магнелис в6 по 2т 3 раза в день, а в инструкции этого препарата написано что пульс понижает. Можно ли принимать этот препарат при таком диагнозе? И что лучше магнелис или панангин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-04 09:01
Добрый день! При брадикардии рекомендуется сначала сдать анализ крови на калий и магний, а потом решать нужны ли препараты.