Магне в6 грудничку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребёнку 4 месяца прописали магне в6 по 1 мл 2 раза в день. В инструкции написано после года применять можно, что нам делать, можно ли такой маленькой использовать?
Доктор сказал одна ампула на пять раз. Можно ли ампулу хранить в холодильнике столько времени? Спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
У меня есть рекомендации о назначении с 5 мес. Жизни. Логичного объяснения почему нельзя раньше - у меня нет. По остальному - возражений нет. Хранить можно.