Маалокс и алкоголь

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите совместим ли прием маалокса и алкоголя Здравствуйте, подскажите совместим ли прием маалокса и алкоголя? Здравствуйте, подскажите совместим ли прием маалокса и алкоголя?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-07 15:21
Здравствуйте, Валерия! Да, совместимы, так как маалокс мало всасывается, нагрузки на печень не дает.
Платная консультация
валерия 2019-07-07 15:29
Спасибо а ингалятор беклазон и алкоголь совместимы?
Андрей 2020-12-17 22:27
А панкреатин омез или гепатрин, через сколько можно?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-07 16:46
Тоже совместимы, обычно про несовместимость написано в инструкции к препаратам.