Совместимость препарата ко-далнева

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю препарат ко-дальнева, подскажите совместим ли он с алкоголем и не возникнет ли рецидив при прекращении приёма препарата(синдром отказа)? Принимаю по назначению терапевта. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Совместим. Однако следует помнить, что токсичными для организма считают дозы 40-60мг алкоголя в перерасчете на чистый спирт.
Без рекомендации врача препарат лучше не отменять.