М не заканчиваются

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, и эрозия, врач назначил утрожестан, принимала с 16 по 25дц, начались М шли почти 10дней, но в конце мазня уже, и через день начались как будто снова, не обильно конечно но есть, что делать попить кровоостанавливающие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:46
Здравствуйте. Обратиться к врачу, сделать УЗИ
Платная консультация
Мария 2019-04-25 21:08
Спасибо. Записалась на узи, но только послезавтра, пока врач сказал пить транексам! Могли ли вытамины цикловита спровоцировать длительность М?