Любимый мужчина охладел
Спрашивает: Тамилла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной месяц назад. Вме шло отлично. Каждвй день встречались писала сиски. 5 дней назад он заболел. Теперь мы не видимся. Переписываемся. И то он в течении дня изчещает не пишет. Охладел от меня. Но вме же гоаорит что любит
1 ответ
Здравствуйте, Тамилла.
Когда человек болеет, у него нет сил на эмоции и отношения. Дайте мужчине переболеть и восстановить силы. А потом попробуйте построить контакт снова.