Лысое пятно на затылке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые врачи, подскажите что это за лысое пятно на затылке? Мягкое на ощуп. Неболит, нечешется. Никак не беспокоит. Случайно увидел, после того как постригся. Сначала подумал случайно выстрегнул.
Спасибо за ответы.
Теги: белое пятно на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-11 11:03
Добрый день, возможно сформировалась атерома. Подойдите очно. Нужно разбираться на приеме.
Антон 2018-10-11 12:22
Шишки то нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 23:58
Фото размыто.

Возможно очаговая алопеция.