LYM повышен после сдачи крови, остальное все в пределах нормы
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера сдала анализ крови, все в пределах нормы, кроме лимфоцитов. Повышен на 1,1. Результаты прикрепляю. Из-за чего они могут быть повышены? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, повода для волнений нет.
Всего хорошего.