LYM повышен после сдачи крови, остальное все в пределах нормы

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера сдала анализ крови, все в пределах нормы, кроме лимфоцитов. Повышен на 1,1. Результаты прикрепляю. Из-за чего они могут быть повышены? Заранее спасибо за ответ.
Теги: lpcr в анализе крови что это такое, анализ крови lym
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 21:29
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, повода для волнений нет.
Всего хорошего.