Лямблии симптомы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли при лямблиях сильно урчать живот, пропадать аппетит, возникать боли в животе, подташнивть, стул меняться и возникать зведы в уголках рта.
Спасибо за ответ)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-01 22:47
Олеся! Это признаки многих заболеваний -гастрит, холецистит, дисбактериоз кишечника, наличие паразитов, хеликобактер пилори. Идите к врачу терапевту в поликлинику. Расскажите свои жалобы, Он проведет необходимые обследования. По результатам назначит лечение. Что улучшит в итоге, качество вашей жизни. Всего доброго.