Лямбии, гельминты

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в копрограме обнаружили лямблии и я/гельминтов схожие с лентецом широким. Назначили немозол две таблетки с интервалом неделю и макмирор неделю(3 раза в день по табл.) Скажите, достаточно ли такое лечение и какие анализы сдать после лечения, дабы точно убедиться есть ли во мне все эти паразиты, и через какое время сдавать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-11 11:34
Олег! Через 1 месяц вы должны сдать контрольный анализ кала на я/глист и лямблии. ОАК, биохимию крови.