Луковица ДПК неправильной формы
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, сегодня делали фгдс. Нашли гастрит с эрозиями. Полипозное образование, бульбит. Помимо прочего, написано: Луковица ДПК неправильной формы сдавлена в передне заднем направлении. Что это значит? О чем говорит? И почему луковица сдавлена, надо ли мне настаивать, чтобы обследовали весь кишечник, а то, если в желудке полип, и луковица непонятно какая, значит есть большая вероятность что в кишечнике патологии какие нибудь?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Софья, Вы можете прислать фото гастроскопии? Что по УЗд брюшной полости?