Лучше не делать кунилингус?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаюсь 3 недели с девушкой, пока еще не было полового акта. Но она просит сделать ей кунилингус - скажите пожалуйста, какие есть риски заражения ИППП при таком виде орального секса? Можно ли подцепить вич и другое - или лучше не делать кунилингус?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-14 19:02
Здравствуйте

Теоретически есть вероятность заразиться сифилисом или герпесом.

Заражение ВИЧ крайне маловероятно.