Л-тироксин аналоги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Примерно с 25 лет (сейчас 41 год) пью л-тироксин, дозировка менялась врачом, на данный момент 50мг (аутоиммунный гипотериоз, есть также небольшой узел, в размерах не увеличивается). На данный момент в нашем городе (по видимому по причине сложившейся обстановки в стране, паника) выкуплены все запасы как берлин хеми, так и русский аналог, эутирокс, на сайтах отсутствует также.
Подскажите пожалуйста, в случае если так и не получится его выкупить, какие есть аналоги?
Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-03-09 13:04
Добрый день, Екатерина.
Есть только 2 препарата с таким действующим веществом-
Л - тироксин и Эутирокс.
Обратитесь к гомеопату, может быть вариант назначения при наличии аптеки в вашем городе или поблизости.
Других вариантов пока не предвидится.
-1