L-SIL. Вмазке на фоне воспаления опредиляются плоскоклеточные и

Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, L-SIL. Вмазке на фоне воспаления опредиляются плоскоклеточные интраэпителивльные повреждения низкой степини отрецательный. Помогите пожалуйста росшиыровать это может быть рак матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 18:00
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс. Необходимо лечение
Платная консультация
Хафиза 2021-01-18 18:07
Спасибо большое! Какое можно принять личение, можете мне помочь? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 18:11
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Хафиза 2021-01-18 18:16
Спасибо большое! Успехов вашей работе!