Ложь или правда?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился цистит. Но во время этого я делала тест, он был отрицательный. После этого прочла, что для точности нужно сделать второй тест при цистите. Спустя неделю я сделала второй тест, тот тоже был отрицательный.
Чтобы сдать кровь я не имею возможности сейчас. И правда ли, что если два отрицательных теста, то точно ничего нет?
3 ответа
Добрый день. Цистит не имеет никакого отношения к тесту на беременность. Это признак воспалительного процесса во влагалище и мочевой пузыре. Тест может стать позитивным только по наличии задержки не менее 3 дней