Лозап плюс и анализы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой момент. Сестра сдавала анализ крови плазмы на ренин(15.1) и альдостерон сыворотка(4.4 при норме до 45). В общем результат норма. Но есть один ньюанс. За 4 дня до анализа она принимала лозап +, но только 2 дня и 1.5 таблетки! Т. е. ей прописали, она выила первый день половинку и на второй целую и все, прекратила, так как собралась сдать анализы. Подождала 3 дня без лекарств и на 4 пошла сдавать. Лозап + он же накопительный. Могли ли 1.5 таблетки за 4 дня до анализа исказить результаты? Очно терапевт сказал, что нет. Но хочу услышать Ваше мнение! Спасибо.)
3 ответа
Дмитрий 2022-02-20 19:10
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А скажите еще, а при нормальный показателях надпочечников, ренина, альдостерона противопоказан лозап +? Он же как раз на ренино альдостеро систему воздействует!