Лориста, замена?
Спрашивает: Дмитрий Голубкин
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Добрый день. Мне врач терапевт прописал Лориста Н 100 12.5мг+100мг.
Сегодня видел показания врача, где врач заменил лористу на Налипрел А форте. Устно мне сказали, что лориста снимается с производства из-за каких то вредных веществ и побочных эффектов. На сколько это точно? Надо ли поднимать вопрос о замене во время консультации с врачом-хирургом. Показания моего терапевта приложены
после наклонов появляется боль в голове