Лоратадин и Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 сейчас обострилась аллергия имя выпила лоратодин. Не снизит ли лоратадин контрацептивный эффект противозачаточных? Выпила лоратадин спустя 3 часа после приема Линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 11:58
Добрый день, может снижать контрацептивный эффект, стоит использовать презервативы в течении 7 дней.