Лопнувшие волдыри по телу
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сухой кашель около месяца, боль в горле 3 дня
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Высыпания сначала начались с внутренней стороны бедра дней 5 назад (похоже на волдыри лопнувшие) . Сегодня появился один на животе и один на шее. Присылаю гентасептом. Не болят, не зудят, немного беспокоят во время ходьбы с внутренней стороны бедра
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть стрептодермия!