Лопнул сосуд над коленной чашкой. Как лечить?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заложен нос, искревленна перегородка. После отказа от курения набрал 25 кг. Вешу 110кг
Здравствуйте, появилась небольшая опухоль над коленной чашкой не болит. Пошёл до травмотолога, он откачал кровь. Через день тоже самое, опять откачал. Теперь опять также опухло немного. Он говорит, что лопнул сосуд, ни чего страшного. Что это может быть?
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-24 03:43
Здравствуйте! Просто нужно выявить причину этого - почему лопнул сосуд и где. Это не является нормой