Лопнул сосуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 дня назад обнаружила синяк на ноге, а точнее на икре , темно синий, но не помню чтобы билась, и в середине синяка уплотнение, как шарик какой то, когда трогаю он плотный и немного болезненно, стоит ли переживать? Может это просто сосуд лопнул
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию это синяк. Синяк это не диагноз. Но я не могу вам ничего сказать не видя вас выставить диагноз и назначать лечение. Если вас что то смущает обратитесь на приём к хирургу.