Лопнул пакет во рту
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером за ужином ребенок, и лопал пакет во рту, в один момент, появилось ощущение, что в горло что то попало. Боюсь, что попал целофан в дыхательные пути. Кашля, приступов, посинения-ничего нет из симптомов из интернета. Только появилось ощущение тяжелее дышать. Прошли сутки, даже больше, симптомов других слава богу не появилось. Когда вызываю кашель, откашливаются Слизкие сопли. Подскажите пожалуйста и успокойте, целофан мог попасть таким образом в дыхательные пути или нет?
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Странное конечно занятие лопать пакеты во рту. Хотя бы Пол пакета осталось? Если бы полиэтилен попал в лёгкие это скорая без разговора. Скорее всего ничего нет
Юлия 2023-08-06 06:30
Там кусочек полиэтилена максимум 1-2 мм. Подскажите пожалуйстас правда ли там ничего не осталось? Спасибо огромное за ответ!
Юлия 2023-08-06 06:38
Прошли вторые сутки, все без изменений. Завтра еще в поездку, поэтому очень переживаю. Как я сказал полиэтилен 1-2 мм, мог ли он попасть туда. Напрасно ли я переживаю?