Лопается кожа рук!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей дочери с рождения атопический дерматит. Помимо этого мы аллергики: бытовая пыль, шерсть животных, полынь.
Каждую весну у нас начинается одна проблема-трескается кожа на пальцах рук. Посоветуйте нам, пожалуйста, лечение. Какими кремами, ванночками лечиться?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Ванночки противопоказаны.
Для лечения используйте мазь Уродерм 2 раза в день на 1 месяц.
Ванночки противопоказаны.