Лонгидаза и флуконазол, совместимость
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день. Так случилось, что я получил параллельно назначения от 2х врачей:
1) Уролог выписал простанорм пить месяц и лонгидазу свечи
2) Дерматолог выписал месяц пить флуконазол(1 таблетку раз в 7 дней) и крем тербинафин
к сожалению я забыл сказать дерматологу, что уже выписал лечение уролог и не спросил совместимо ли оно.
Если Вам не сложно ответье пожалуйста на несколько вопросов
1) можно ли совмещать лонгидазу, флуконазол и простанорм?
2) слышал что флуконазол вреден для печени, не стоит ли попить этот месяц карсил для профилактики?
3) так же я уже уже год пью от давление лориста 50(выписал терапевт), оно совместимо с флуконазаолом?
Большое спасибо за ответы.
1 ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы между собой.
Флуконазол может уменьшать действие Лористы.
При приеме Флуконазола можно принимать гепатопротекторы - Карсил, Гепабене, Экстракт артишока.
Все препараты совместимы между собой.