Ломова, температура
Спрашивает: Алекс Глюк
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Двое суток было 38,5. Сутки без температуры. Утром ломота и 37,5. Мокрота светлая, моча несильно темная (пью 1,5-2 л жидкости). Болею крайне редко, раз в 5-10 лет, даже когда вокруг эпидемия. И то не более 2-3 суток. Что посоветуешь кроме увеличения объёма питья. То, что это грипп или опыт, сомнений нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Добавить прием тамифлю согласно инструкции и немедленно пригласить врача на дом.
Удачи.