Ломота в костях, вялость, несосредоточенность, обильное слюновыделение

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Утомляемость, слюновыдиления, ломка в костях и мышцах,несосредоточенность
Здравствуйте, я переболел около месяца назад, лежал с температурой 39 всего три дня, после поехал на север , сам я с урала, по приезду начались недомогания, мигрень, то сухота во рту то обильные слюновыделения, усталость, ломка в костях, вялость мышц, выпадения волос, замкнутость в себе, опухли десна, все валится из рук, быстрая утомляемость. Через неделю я уехал и это продолжается на хроническом уровне
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 11:52
Здравствуйте.
Странно что Вы сами не догадались пойти к врачу и обследоваться.
Удачи.
-1