Ломексин и Утрожестан

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать утрожестан и ломексин?
Выписали изначально утрожестан, а сегодня начались творожистые выделения и зуд.
Как лучше применять утрожестан вагинально или перорально?
И если вагинально, то сколько часов должно пройти с утрожестана, чтобы можно было вставлять ломексин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 18:29
Здравствуйте! На время приема ломекстна утрожестан лучше принимать внутрь.
Платная консультация
Виктория 2022-03-27 02:51
Доброй ночи! Я вчера вагинально вставила ломексин, следующий раз через 3 дня, вот эти 3 дня я просто пью утрожестан, а после 3-ех дней могу уже вагинально использовать утрожестан?