Локальная перхоть

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня локальная перхоть около лба размер 2*2 см. Уже использовала лечебные шампуни (низорал, себозол и тд), меняла обычный шампунь, пыталась вместо фена сушить обычным путём. все бестолку. Помогите, пожалуйста
Каждый раз после мытья головы появляется на следующий день. Прям хлопушками. Вычесываю - исчезает. Помою голову опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-22 21:50
Добрый день, необходимо прводить диагностику между псориазом и себорейным дерматитом. Это возможно адекватно провести только на очном приеме.