Логест
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать логест с первого дня, как написанно в инструкции. Но по окончанию менструации, заметила, что идут кровяносные выделения из влагалища в виде мазни.это звоночек, что нужно прекращать прием данного препарата? Или как?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего прекращать не нужно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание