Лкз быстрое восстановление
Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буду делать лкз методом датчик, скажите чем заниматься для быстрого восстановления. Так как я буду делать операцию в отпуске у меня будет много свободного времени и как не убить это время во вред, а делать все с пользой
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Вы имеете ввиду коррекцию методом Ласик?
К сожалению, повлиять на эпителизацию Вы никак не сможете, в полугодовой период ограничения физической активности