Ливодекса 300, как принимать?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прописали Ливодекса 300 мг. Перед сном, но не сказали нужно ли есть перед этим или во время еды употреблять. И в инструкции тоже ничего не сказано по этому поводу. Подскажите пожалуйста?
Теги: ливодекса принимать до еды или после, как принимать ливодекса 300, как принимать ливодекса до еды или после
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Николай! Таблетки принимают внутрь, вечером, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Прием пищи не нужен.