Лицо цвета свёклы
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, после улицы краснеет лицо/уши, лицо горит. Цвет свекольный, через час /полтора проходит.
У аллерголога была, делали пробу на холод.
Результат отрицательный. Это сосуды или на что обратить внимание?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно сосуды. Есть такая патология, называется купероз. Но дальше названия нужную информацию дать Вам не могу. Вопрос не по моей специальности. Можно обратиться к дерматологу или косметологу.