Листовидных сосочков языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, данные образование это проявления ВПЧ или же это нормальное состояние листовидных сосочков языка. Пугают эти пупырышки. Подскажите пожалуйста. Если это впч, то что делать и к какому врачу обращаться, лечится ли это вообще?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-14 07:03
Внешний вид языка в норме! 1. Что беспокоит, кроме внешнего вида? 2. Что побудило рассматривать язык?
Анастасия 2021-01-14 08:28
Спасибо за быстрый ответ. Кроме внешнего вида ничего не беспокоит. Решила рассмотреть после того как обнаружили ВПЧ онкогенного типа в области гинекологии. Скажите, стоит сдать анализ из ротовой полости или нет? Если да, то какой врач данными проблемами занимается. Спасибо)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-14 08:34
"Скажите, стоит сдать анализ из ротовой полости или нет? " - Не вижу смысла. У Вас все нормально.
Анастасия 2021-01-14 08:38
Большое Вам спасибо!