Лишай розовый. Лечение

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте,19 декабря появилось маленькое пятнышко на шее, как выпуклое чуть. Я не обращала внимания, потом оно становилось больше, а недавно появились пятнышки на теле шершавые, фото прикреплю. Что это может быть? И как лечить?
P. S. Очень похоже на лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-21 08:56
Здравствуйте

Это может быть Розовый лишай, но по этим фото однозначный диагноз поставить нельзя. Необходимо уточнить диагноз на очном приеме.
Анжелика 2022-01-21 09:18
А чем лечить розовый лишай?