Лишай на губе?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпес
Периоральный дерматит
Здравствуйте, что-то непонятное вскочило на губе. Думала, что герпес. Но герпес - это пузырьки. А здесь шелушится и красное. Редко чешется, но не сильно. Не онкология? Не беспокоит. Только шелушится и красное. В уголке губ есть заед, может связано? Или лишай? У моего котёнка что-то похожее на лишай образовалось. А он любит тереться об меня. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Может быть и простой герпес
Сколько времени существует?
Может быть и простой герпес
Алена 2021-06-03 22:36
Долго. С ноября 2020 считай. До сих пор. Краснота поползла дальше по верхней губе. Но цвет сейчас чуть ярче основного цвета губ, то есть в глаза не бросается.
Мучают периодически заеды.