Лишай или дерматит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, увидела неделю назад пятнышко на ноге, было маленькое, а сейчас становится больше. Не чешется ничего. К врачу нет возможности сейчас пойти, так как карантин. Очень переживаю что это может быть лишай.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, дерматит на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-02 05:21
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к этому пятну, скажите цвет меняется?
Платная консультация
Ирина 2020-04-02 14:01
Становится немного светлее
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-02 16:29
Ок. Не васулит.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 10 дней.