Лирика, фибромиалгия

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, позвольте вкратце обрисовать ситуацию. Принимаю дулоксенту и прегабалин(фибромиалгия, с сопутствующей депрессией). В аптеке посоветовали взять лирику. Пропила 2 недели, тошнота, бессонница, тахикардия, упадок сил. На прегабалине, всё просто отлично! И то, и другое принимала по 75мг утром, и на ночь. Может ли, так быть и, как поступить в данной ситуации? С уважением, Анжела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-08 23:10
Анжела доброго часа

Такое может быть

Принимайте прегабалин, который хорошо переносите
Важен даже производитель. На одного может побочка быть, а на другоц нет

Всех благ!
Платная консультация
Анжела 2022-11-08 23:55
Светлана Николаевна, благодарю Вас. ????