Липома/жировик/атерома?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад выскочила вот такая штука, сколько информации в интернете бы ни искала ни липома, ни жировик не похожи на то, что у меня
Помогите пожалуйста разобраться, что это и каким образом удалять(
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, возможно атерома, по фото сложно говорить уверенно. Посетите офтальмолога- хирурга.