Липома под вопросом
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте УЗИ молочных желез, это похоже на онкологию. УЗИ прилагаю
Оак без патологий, была так же у онколога, сказала успокойся и сдклать узи через три месяца.
Симптомов ни каких нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-17 09:26
Здравствуйте, оснований предполагать онкологию нет.
Липома это доброкачественное образование.