Липома и киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад мне провели операцию по удалению гематомы, сейчас я сделала МРТ повторно и обнаружили кисту и липому. Скажите, это опасно? Или это нормально? На Ваш взгляд требуется ли повторная операция? И можно ли как то безоперационно вылечить? Спасибо за ответ. Результаты МРТ прекрепляю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-15 22:03
Здравствуйте. Лечить, а тем более оперировать эти образования не нужно. Наблюдение в динамике.