Липидограмма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.

А не могли бы Вы проконсультировать пожалуйста по результатам.
Инсулин на нижней грани это норма?
Инсулинорезистентность?
Липидограмма?

Если что холестерин всю жизнь повышен (хотя жаренное, жирное никогда не ела)

Я девушка, 26 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-30 22:13
Марина, я уже отвечала Вам на этот вопрос буквально сегодня: ссылка Зачем Вы снова высылаете мне эти анализы? Пожалуйста, по вопросу оценки липидограммы обращайтесь к кардиологу или терапевту, я уже писала Вам об этом.
Марина 2020-04-30 23:29
Я написала его в категорию специалистов - кардиологов. Но его перенаправили Вам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-01 00:31
Вполне логично, потому что Вы начинаете своё сообщение с "Инсулин на нижней грани это норма? Инсулинорезистентность? ". Причём здесь кардиолог? Кардиологи по таким вопросам не консультируют, у каждого узкого специалиста свой профиль. Если Вы обращаетесь к кардиологу, то стоит сформулировать вопрос по липидограмме.
Марина 2020-05-02 13:36
Я не знала, что это к ним не относится, поэтому просто скопировала текст)

Сейчас исправлю