Линия в глазах при моргании
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически возникает в одном глазе при моргании ощущение что вижу иголку, маленькая тонкая светящаяся линия. Вижу ее только когда моргаю или прищурусь, линия светлая, как будто из пикселей. Пожалуйста подскажите что жир может быть? Других жалоб на зрение нет
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это либо дают о себе знать сосуды, либо есть деструкция стекловидного тела. Точно можно сказать после одного осмотра.