Линекс и плантекс
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, можно ли давать ребёнку одновременно линекс и плантекс?
В инструкции к препарату линекс написано разбавлять в питании, у нас ГВ, можно ли разбавлять в воде? И насколько безопасен препарат линекс? Или же лучше дать эспумизан?
1 ответ
Добрый день.
Да, эти препараты можно давать одновременно. Можно разбавлять водой.
Линекс безопасен, но как и на любой препарат, может быть индивидуальная непереносимость.