Линдинет и тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 чуть меньше года, сейчас появилась тошнота, таблетки принимаю вовремя с недельным перерывом, как по инструкции, максимальная погрешность приема в час. Есть ли вероятность возникновения беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 12:36
Здравствуйте. Нет, если принимаете регулярно, исключено
Платная консультация
Мария 2017-06-14 12:52
А может ли бы это побочным эффектом? Может стоит поменять их на какое то время? К врачу пока нет возможности пойти, к сожалению
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:01
Нет. Все побочки возникают обычно в первые 5-6 месяцев приема. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, исключите патологию ЖКТ