Линдинет и диарея
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Простите за глупые вопросы и беспокойство.
Пью первую пачку линдинет-20, пью каждый день ровно в 22: 00. После вчерашней выпитой таблетки легла спустя 3-4 часа спать, утром случилась диарея. Стоит ли принять дополнительную таблетку?
4 ответа
Полина 2021-01-31 08:35
Спасибо Вам огромное! Подскажите пожалуйста, если пачка первая и половой акт произойдёт после 14 таблетки, вероятность забеременеть крайне мала, верно?